#DateTypeActivitéProvinceLieuIns/Org/Rés/PicRemarques
301.
jeudi
20
mai
MAT PRI Découvertes Sports Ballons 2020-2021 (3ème mat. & 1ère prim.) Brabant Kraainem –

Hall des Sports de Kraainem
10, rue du Patronage
1950 Kraainem

Annulé
302.
vendredi
21
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole St-Pierre –

Chaussée de Mons 219
1070 Anderlecht

303.
mardi
25
mai
MAT PRI Découvertes Sports Ballons 2020-2021 (3ème mat. & 1ère prim.) Brabant Nivelles –

I.P.A.M.
rue Ferdinand Delcroix, 33
1400 Nivelles

Annulé
304.
mardi
25
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole St-Pierre –

Chaussée de Mons 219
1070 Anderlecht

Annulé
305.
mercredi
26
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole Nicolas Smelten –

Rue de la Cité Joyeuse 32
1080 Molenbeek

306.
mercredi
26
mai
PRI Badminton - EFP Brabant Hall Omnisports du Céria, Anderlecht Annulé
307.
jeudi
27
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Institut St-Vincent, Anderlecht –

Rue Puccini 30
1070 Bruxelles (Anderlecht)

308.
vendredi
28
mai
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Institut Saint Louis 2, Bruxelles –

Rue Du Cardinal 32
1000 Bruxelles

309.
lundi
31
mai
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Centre Scolaire des Dames de Marie, Saint-Josse-Ten-Noode –

Rue Josaphat, 15
1210 Saint-Josse-Ten-Noode

310.
mardi
1er
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Athénée Royal d’Auderghem –

Avenue du Parc de Woluwé 25
1160 Auderghem

311.
mardi
1er
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Ecole Primaire la Sagesse Philomène, Saint-Josse-Ten-Noode –

Rue Potagère, 74
1210 Bruxelles

312.
mercredi
2
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Athénée Royal d’Auderghem –

Rue du Parc de Woluwé 25
1160 Auderghem

313.
mercredi
2
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Ecole Communale "Cheval Bayard" de Clabecq –

Square Larcier n°7, 1480 Tubize

314.
jeudi
3
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Ecole Saint-Jean-Baptiste, Huppaye –

Rue des Combattants et Déportés, 9
1367 Huppaye

315.
vendredi
4
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Institut St-Vincent –

Rue Puccini 30
1070 Bruxelles

316.
vendredi
4
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Ecole Communale "Cheval Bayard" de Clabecq –

Square Larcier n°7, 1480 Tubize

317.
lundi
7
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Ecole Primaire la Sagesse Philomène, Saint-Josse-Ten-Noode –

Rue Potagère, 74
1210 Bruxelles

Reporté
318.
mardi
8
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Ecole Communale 1/2, Saint-Gilles –

Rue de la perche 11, 1060 Saint-Gilles

319.
mercredi
9
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Athénée Royal d’Auderghem –

Rue du Parc de Woluwé 25
1160 Auderghem

320.
jeudi
10
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Institut Sainte-Thérèse, Nivelles –

Rue Clarisse, 2
1400 Nivelles

321.
vendredi
11
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Ecole Primaire la Sagesse Philomène, Saint-Josse-Ten-Noode –

Rue Potagère, 74
1210 Bruxelles

322.
lundi
14
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole Communale 1-2 –

Rue de la Perche 11
1060 Saint-Gilles

323.
lundi
14
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Ecole Communale "les Magnolias", Laeken –

Avenue des Magnolias 1, 1020 Bruxelles

324.
lundi
14
juin
MAT PRI Découvertes Sports Ballons 2020-2021 (3ème mat. & 1ère prim.) Brabant Collège La Fraternité, Laeken Annulé
325.
mardi
15
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole Communale 1-2 –

Rue de la Perche 11
1060 Saint-Gilles

326.
mardi
15
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Athénée Royal de Nivelles - Ecole fondamentale - Bléval –

Rue Bléval 4, 1400 Nivelles

Annulé
327.
jeudi
17
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Institut Saint Louis 2,Bruxelles –

Rue du cardinal 32, 1000 Bruxelles

Annulé
328.
vendredi
18
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole La Sagesse Philomène –

Rue Potagère 74
1210 Saint-Josse

Annulé
329.
vendredi
18
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Institut Sainte Thérèse –

Rue Clarisse 2, 1400 Nivelles

Annulé
330.
lundi
21
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole Primaire Des Magnolias –

Avenue des Magnolias 1
1020 Laeken

331.
lundi
21
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Institut du Sacré Cœur, Nivelles –

rue Saint Jean 2, 1400 Nivelles

332.
mardi
22
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Collège Jean XXIII, Woluwé-Saint-Pierre –

Boulevard de la woluwe, 24
1150 Bruxelles (Woluwé-Saint-Pierre)

Annulé
333.
mardi
22
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole Montjoie Stanley –

Rue Stanley 69-71
1180 Uccle

334.
mercredi
23
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Collège Jean XXIII, Woluwé-Saint-Pierre –

Boulevard de la woluwe, 24
1150 Bruxelles (Woluwé-Saint-Pierre)

Annulé
335.
jeudi
24
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole Communale 1-2 –

Rue de la Perche 11
1060 Saint-Gilles

336.
jeudi
24
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Institut Saint-Vincent, Anderlecht –

Rue Puccini, 9
1070 Bruxelles (Anderlecht)

Annulé
337.
vendredi
25
juin
MAT Vélo Kids II (2020-2021) Brabant Ecole du Divin Sauveur, Schaerbeek –

Avenue de Roodebeek, 253
1030 Bruxelles (Schaerbeek)

338.
lundi
28
juin
PRI Je "Trott" - 2020-2021 Brabant Ecole St-Pierre –

Chaussée de Mons 219
1070 Anderlecht

339.
lundi
6
septembre
MAT Vélos Kids (2021-2022) Brabant Institut Champagnat, Schaerbeek –

Chaussée de Helmet 263,
1030 Schaerbeek

340.
mardi
7
septembre
MAT Vélos Kids (2021-2022) Brabant Institut Champagnat, Schaerbeek –

Chaussée de Helmet 263,
1030 Schaerbeek

341.
jeudi
9
septembre
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Institut Champagnat –

Chaussée d’Helmet 263
1030 Schaerbeek

342.
vendredi
10
septembre
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Institut Champagnat –

Chaussée d’Helmet 263
1030 Schaerbeek

343.
lundi
13
septembre
MAT Vélos Kids (2021-2022) Brabant Collège Jean 23, Woluwe-Saint-Pierre –

Boulevard de la Woluwe,
1150 Woluwe-Saint-Pierre

344.
mardi
14
septembre
MAT Vélos Kids (2021-2022) Brabant Collège Jean 23, Woluwe-Saint-Pierre –

Boulevard de la Woluwe,
1150 Woluwe-Saint-Pierre

345.
mercredi
15
septembre
SEC Football en salle 2021-2022 ESM Garçons Jun Brabant Anderlecht –

Hall Omnisports du Ceria
Avenue Emile Gryson, 1
Sentier de la drève, 16
1070 Anderlecht

346.
mercredi
15
septembre
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Institut Champagnat –

Chaussée d’Helmet 263
1030 Schaerbeek

347.
mercredi
15
septembre
MAT Vélo Kids (2021-2022) Brabant Ecole Sainte Ursule, Forest
348.
jeudi
16
septembre
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Ecole Sainte-Marie –

Chaussée de Mons
Anderlecht

349.
vendredi
17
septembre
PRI Je "Trott" - 2021-2022 Brabant Ecole Sainte-Marie –

Chaussée de Mons
1070 Anderlecht

350.
lundi
20
septembre
MAT Vélos Kids (2021-2022) Brabant Institut de l’Angélus, Woluwe-Saint-Lambert –

Chaussée de Roodebeek 586,
1200 Woluwe-Saint-Lambert


Légende :   :  Bulletin d’inscription  |   :  Document A  |   :  Galerie  |   :  Organisation  |   :  Résultats