#DateTypeActivitéProvinceLieuIns/Org/Rés/PicRemarques
1.
lundi
4
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Du Bonheur –

Rue Vergote 40A
1200 Woluwe

2.
mardi
5
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Centre Scolaire des Dames de Marie –

Chaussée d’Haecht
1210 Saint-Josse

3.
mercredi
6
novembre
SEC Demi-finales Interprovinciales de Football Hainaut En fonction des équipes Interprovinces
4.
mercredi
6
novembre
SEC 1/2 Finales football Interprovincial 2019 Cadets - Juniors Luxembourg Ciney –

Stade Tilleux
rue Blanc-Bleu - zoning Biron
5590 Ciney

Interprovinces
5.
mercredi
6
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Collège Jean XXIII –

Boulevard de la Woluwe 24
1150 Woluwe-Saint-Pierre

6.
mercredi
6
novembre
PRI Unihockey - Pup AB + Ben AB Brabant Centre Sportif du Wauterbos, Rhode-St-Genèse
7.
mercredi
6
novembre
SEC Football en salle - ESM - Filles Brabant Collège Saint-Pierre, Uccle
8.
mercredi
6
novembre
SEC Demi finale football francophone 2019 Namur Onhaye –

Terrain de football

Interprovinces
9.
jeudi
7
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Institut Saint-Augustin –

Rue de la Ruche, 28
1030 Schaerbeek

10.
mardi
12
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Saint-Pierre –

Chaussée de Mons, 219
1070 Anderlecht

11.
mercredi
13
novembre
PRI Cross Inter-réseaux (Fondamental) Namur Hannut Interprovinces Open
12.
mercredi
13
novembre
SEC Cross Inter-réseaux (Secondaire) Namur Hannut Annulé Interprovinces Open
13.
mercredi
13
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Sainte-Marie –

Chaussée de Mons, 176
1070 Anderlecht

14.
mercredi
13
novembre
SEC Football en salle - ESM - Finales (JUN) Brabant Collège Saint-Pierre, Uccle
15.
jeudi
14
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Communale Les Glycines –

Place Roi Baudouin, 1-3
1082 Berchem-Sainte-Agathe

16.
lundi
18
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Notre-Dame La Sagesse –

rue Potagère, 74
1210 Saint-Josse-Ten-Noode

17.
mardi
19
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Institut Saint-Stanislas –

Parc du Cinquantenaire
1040 Etterbeek

18.
mercredi
20
novembre
SEC Finale Football Interprovincial Namur En fonction des équipes Interprovinces
19.
mercredi
20
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Notre-Dame de la Consolation –

Rue du Bourdon, 27
1180 Uccle

20.
mercredi
20
novembre
SEC Finales Football Interprovincial 2019 Minimes - Scolaires Luxembourg Ciney –

Stade Tilleux
rue Blanc-Bleu - zoning Biron
5590 Ciney

Interprovinces
21.
jeudi
21
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Collège Jean XXIII –

Boulevard de la Woluwe, 24
1150 Woluwe-Saint-Pierre

22.
lundi
25
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Communale Les Glycines –

Place Roi Baudouin, 1-3
1082 Berchem-Sainte-Agathe

23.
mardi
26
novembre
MAT PRI Découvertes Gymniques (3ème maternelle & 1ère année) Brabant I.P.A.M, Nivelles
24.
mercredi
27
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Institut Saint-Stanislas –

Parc du Cinquantenaire
1040 Etterbeek

25.
mercredi
27
novembre
SEC Football en salle - ESM - Finales (SCO) Brabant Collège Saint-Pierre, Uccle
26.
jeudi
28
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Institut Saint-Vincent –

Rue Puccini, 33
1070 Anderlecht

27.
jeudi
28
novembre
SSPEC Tennis de table enseignement spécialisé 2019 Namur Club tennis de table de Malonne –

Champ-Ha 5020 Malonne

Open

Légende :   :  Bulletin d’inscription  |   :  Document A  |   :  Galerie  |   :  Organisation  |   :  Résultats