#DateTypeActivitéProvinceLieuIns/Org/Rés/PicRemarques
1.
lundi
4
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Du Bonheur –

Rue Vergote 40A
1200 Woluwe

2.
mardi
5
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Centre Scolaire des Dames de Marie –

Chaussée d’Haecht
1210 Saint-Josse

3.
mercredi
6
novembre
SEC 1/2 Finales football Interprovincial 2019 Cadets - Juniors Luxembourg Ciney –

Stade Tilleux
rue Blanc-Bleu - zoning Biron
5590 Ciney

Interprovinces
4.
mercredi
6
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Collège Jean XXIII –

Boulevard de la Woluwe 24
1150 Woluwe-Saint-Pierre

5.
mercredi
6
novembre
PRI Unihockey - Pup AB + Ben AB Brabant Centre Sportif du Wauterbos, Rhode-St-Genèse
6.
mercredi
6
novembre
SEC Football en salle - ESM - Filles Brabant Collège Saint-Pierre, Uccle
7.
mercredi
6
novembre
SEC Demi finale football francophone 2019 Namur Onhaye –

Terrain de football

Interprovinces
8.
jeudi
7
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Institut Saint-Augustin –

Rue de la Ruche, 28
1030 Schaerbeek

9.
mardi
12
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Saint-Pierre –

Chaussée de Mons, 219
1070 Anderlecht

10.
mercredi
13
novembre
PRI Cross Inter-réseaux (Fondamental) Namur Hannut Interprovinces Open
11.
mercredi
13
novembre
SEC Cross Inter-réseaux (Secondaire) Namur Hannut Annulé Interprovinces Open
12.
mercredi
13
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Sainte-Marie –

Chaussée de Mons, 176
1070 Anderlecht

13.
mercredi
13
novembre
SEC Football en salle - ESM - Finales (JUN) Brabant Collège Saint-Pierre, Uccle
14.
jeudi
14
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Communale Les Glycines –

Place Roi Baudouin, 1-3
1082 Berchem-Sainte-Agathe

15.
lundi
18
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Notre-Dame La Sagesse –

rue Potagère, 74
1210 Saint-Josse-Ten-Noode

16.
mardi
19
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Institut Saint-Stanislas –

Parc du Cinquantenaire
1040 Etterbeek

17.
mercredi
20
novembre
SEC Finale Football Interprovincial Namur Terrain de football de Onhaye –

Rue du Forbot 5520 Onhaye

Interprovinces
18.
mercredi
20
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Notre-Dame de la Consolation –

Rue du Bourdon, 27
1180 Uccle

19.
mercredi
20
novembre
SEC Finales Football Interprovincial 2019 Minimes - Scolaires Luxembourg Ciney –

Stade Tilleux
rue Blanc-Bleu - zoning Biron
5590 Ciney

Interprovinces
20.
lundi
25
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Ecole Communale Les Glycines –

Place Roi Baudouin, 1-3
1082 Berchem-Sainte-Agathe

21.
mardi
26
novembre
MAT PRI Découvertes Gymniques (3ème maternelle & 1ère année) Brabant I.P.A.M, Nivelles
22.
mardi
26
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Collège Jean XXIII –

Boulevard de la Woluwe, 24
1150 Woluwe-Saint-Pierre

Reporté
23.
mercredi
27
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Institut Saint-Stanislas –

Parc du Cinquantenaire
1040 Etterbeek

24.
mercredi
27
novembre
SEC Football en salle - ESM - Finales (SCO) Brabant Collège Saint-Pierre, Uccle
25.
jeudi
28
novembre
PRI Je roule pour ma forme Brabant Institut Saint-Vincent –

Rue Puccini, 33
1070 Anderlecht

26.
jeudi
28
novembre
SSPEC Tennis de table enseignement spécialisé 2019 Namur Club tennis de table de Malonne –

Champ-Ha 5020 Malonne

Open

Légende :   :  Bulletin d’inscription  |   :  Document A  |   :  Galerie  |   :  Organisation  |   :  Résultats