#DateTypeActivitéProvinceLieuIns/Org/Rés/PicRemarques
1.
mercredi
21
septembre
PRI Je cours pour ma forme Onhaye 2022 Namur Terrain de football de Onhaye –

Rue du Forbot 32, 5520 Onhaye

2.
jeudi
22
septembre
PRI Je cours pour ma forme Bouge 2022 Namur Parc de Bouge –

Avenue du parc 5004 Bouge

3.
vendredi
23
septembre
PRI Je cours pour ma forme Houyet 2022 Namur Terrain de football de Houyet –

Rue de Wiesme 5560 Houyet

4.
vendredi
23
septembre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Comines –

Institut Saint-Henri
Rue du Commerce, 21
7780, Comines

Annulé
5.
lundi
26
septembre
PRI Je cours pour ma forme Rochefort 2022 Namur Ravel de Rochefort –

Rue Sous le Château 5580 Rochefort

6.
lundi
26
septembre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Gosselies –

Collège Saint-Michel
Faubourg de Charleroi, 15
6041 Gosselies

Annulé
7.
mercredi
28
septembre
PRI Je cours pour ma forme Gembloux 2022 Namur Terrain de football de Gembloux –

Rue Victor Debecker 5030 Gembloux

8.
jeudi
29
septembre
PRI Je cours pour ma forme Eghezée 2022 Namur Ecole fondamentale Abbé Noël –

Route de Gembloux 32, 5310 Eghezée

9.
jeudi
29
septembre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Loverval –

Institut Notre-Dame
Allée St Hubert
6280 Loverval

10.
vendredi
30
septembre
PRI Je cours pour ma forme Floreffe 2022 Namur Hall des sports de Floreffe –

Rue Jospeh Hanse 6, 5150 Floreffe.

11.
vendredi
30
septembre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Rumes
12.
lundi
3
octobre
PRI Je cours pour ma forme Ste-Ursule Namur 2022 Namur Institut Sainte-Ursule Namur –

Rue de Bruxelles 78, 5000 Namur.

13.
mardi
4
octobre
PRI Je cours pour ma forme Jambes 2022 Namur Institut Sainte-Marie Jambes –

Rue de l’Aurore 223, 5100 Namur

14.
mardi
4
octobre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Enghien –

Nautisport
Pavé de Soignies 36,
7850 Enghien

15.
mercredi
5
octobre
PRI Je cours pour ma forme Ciney 2022 Namur Institut Saint-Joseph –

Rue Saint-Hubert 14, 5590 Ciney

16.
mercredi
5
octobre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Celles –

Rue parfait 14
7760 Celles

17.
jeudi
6
octobre
PRI Je cours pour ma forme Philippeville 2022 Namur Centre ville –

Place d’Armes 5600 Philippeville

18.
vendredi
7
octobre
PRI Je cours pour ma forme Profondeville 2022 Namur Hall des sports de Profondeville - Centre sportif de la Hulle –

Avenue Roquebrune Cap Martin 27/43, 5170 Profondeville.

19.
vendredi
7
octobre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Tournai –

Plaine des Manoeuvres
Boulevard des frères Rimbaud
7500 Tournai

20.
lundi
10
octobre
PRI Je cours pour ma forme Le Roux 2022 Namur Le Roux –

Place de Le Roux

21.
lundi
10
octobre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Jemappes –

Institut Notre-Dame

22.
mardi
11
octobre
PSPEC SSPEC Je cours pour ma forme Malonne 2022 Namur Institut Médico-Pédagogique Reumonjoie –

Chemin de Reumont 139, 5020 Namur.

23.
mardi
11
octobre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Dour –

Dour Sport
Stade de la machine à feu
7370 Dour

24.
mardi
11
octobre
SEC JCPMF 22-23 Liège Huy –

Av. de la Croix-Rouge 4, 4500 Tihange

25.
mercredi
12
octobre
SEC Je cours pour ma forme secondaire Erpent 2022 Namur Collège Notre Dame de la Paix à Erpent –

Place Notre Dame de la Paix 5, 5101 Namur.

26.
jeudi
13
octobre
SEC Je cours pour ma forme secondaire Dinant 2022 Namur Collège Notre-Dame Dinant –

Rue de Bonsecours 2, 5500 Dinant

27.
jeudi
13
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Herve –

Rue du Stade à 4650 Herve

28.
jeudi
13
octobre
PRI Je cours pour Ma Forme en Hainaut Hainaut Colfontaine –

Centre scolaire Saint-Michel

29.
jeudi
13
octobre
PRI Je cours pour ma forme Dinant 2022 Namur Collège Notre-Dame Dinant –

Rue de Bonsecours 2, 5500 Dinant

30.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Angleur –

à l’extrémité de Belle-Ile entre l’Ourthe et le canal de l’Ourthe

31.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Aywaille –

Rue de la Heid 8, 4920 Aywaille

32.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Blegny –

Rue L.Marlet, 23 à 4670 Blegny

33.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Boverie –

Parc de la Boverie à 4000 Liège

34.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Cointe –

Bld Kleyer à 4000 Liège

35.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Grâce Hollogne –

Rue des 18 Bonniers à 4460 Grâce-Hollogne

36.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Hannut –

Route de Landen à 4280 Hannut

37.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Grivegnée –

Rue Nicolas Spiroux, 55 à 4030 Grivegnée

Annulé
38.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Dolhain –

Beverie - Route de Goé à 4830 Dolhain-Limbourg

39.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Naimette –

Bld Léon Philippet 83 à 4000 Liège

40.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Gemmenich –

Rue César Franck, 163 à 4851 Gemmenich

41.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Stavelot –

Pré-Messire, 13 à 4970 Stavelot

Annulé
42.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Othée –

Rue Robert à 4340 Othée

43.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Verviers –

Avenue A.Duchesne, 1 à 4800 Verviers

44.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Waremme –

Route de Huy, 123 à 4300 Waremme

45.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Wégimont –

Chaussée de Wégimont, 76 à 4630 Soumagne

46.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Welkenraedt –

Rue du Canada à 4840 Welkenraedt

47.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Sprimont –

Rue Néronry à 4140 Sprimont

48.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Esneux Annulé
49.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Seraing B –

Avenue des Joncs à 4100 Seraing

50.
vendredi
14
octobre
PRI JCPMF 22-23 Liège Saint Georges –

Rue Joseph Wauters (Football Stockay Warfusée)


Légende :   :  Bulletin d’inscription  |   :  Document A  |   :  Galerie  |   :  Organisation  |   :  Résultats